Ferienappartement Bergliebe
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienappartement Bergliebe
- Campo da tennis
- Pesca
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Minigolf
- Tiro con l'arco
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in Bretteneben 13, Grossarl, Austria.
Le tariffe presso Ferienappartement Bergliebe possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Il personale di Ferienappartement Bergliebe parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Alti Tauri (50 m) and Kneipp-Gesundheitsanlage (9.2 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 2.0 km dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Ferienappartement Bergliebe è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Ferienappartement Bergliebe offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ferienappartement Bergliebe si trova a circa 71 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.























































